Concurso já Realizados

Ano
Local
2014 AGUDOS
2014 CÂMARA DE COTIA
2014 PREFEITURA DE MAIRIPORÃ
2014 CÂMARA DE PRAIA GRANDE
2014 PREFEITURA DE REGISTRO
2013 CÂMARA DE FRANCO DA ROCHA
2013 CÂMARA DE LENÇÓOIS PAULISTA
2013 CÂMARA DE PRAIA GRANDE
2012 BOREBI
2012 ITAPECERICA DA SERRA
2012 VÁRZEA PAULISTA
2012 ITUPEVA
2012 ITAQUAQUECETUBA
2012 IMA CAMPINAS
2012 PREFEITURA DE PERUÍBE
2011 BOREBI
2011 BREJETUBA
2011 IMA CAMPINAS
2011 GUARDA ITAQUAQUECETUBA
2011 INDAIATUBA
2011 CARAGUAPREV
2011 VINHEDO
2011 JUNDIAÍ - CONCURSO PÚBLICO
2011 ITUPEVA - SAÚDE
2011 ITUPEVA - GERAL ADMISTRAÇÃO
2011 ITUPEVA - PROCESSO SELETIVO
2011 ITUPEVA - EDUCAÇÃO
2011 ITAPUI - CONCURSO PÚBLICO
2011 ITAPUI - PROCESSO SELETIVO
2011 PONTAL
2011 PRAIA GRANDE
2011 FRANCISCO MORATO
2011 FIEC
2011 IPORANGA - Prefeitura Municipal
2010 ITAPECERICA DA SERRA
2010 ITUPEVA - Prefeitura Municipal
2010 FRANCO DA ROCHA- Prefeitura Municipal
2010 JUMIRIM - Prefeitura Municipal
2010 ITUPEVA - Prefeitura Municipal
2010 CESÁRIO LANGE - Prefeitura Municipal
2010 IPORANGA - Prefeitura Municipal
2010 FIEC - Indaiatuba
2010 FRANCISCO MORATO - Prefeitura Municipal
2010 TREMEMBÉ - Prefeitura Municipal
2010 VINHEDO CAMAR
2010 JUMIRIM - Prefeitura Municipal
2010 FRANCISCO MORATO - Prefeitura Municipal
2010 PERUÍBE - Prefeitura Municipal
2009 JUQUIAÍ - Prefeitura Municipal
2009 PARIQUERA-AÇU - Prefeitura Municipal
2009 CERQUILHO - Prefeitura Municipal
2009 ITAPUÍ - Prefeitura Municipal
2009 IBIUNA - Prefeitura Municipal
2009 BEBEDOURO - Prefeitura Municipal
2009 TREMEMBÉ - Prefeitura Municipal
2009 JUMIRIM - Prefeitura Municipal
2008 ITUPEVA - Prefeitura Municipal
2008 FRANCISCO MORATO – Prefeitura Municipal
2008 REGISTRO – Prefeitura Municipal
2008 FIEC – Fundação Indaiatubana de Educação e Cultura.
2008 MAIRINQUE – Câmara Municipal
2008 ITAQUAQUECETUBA – Prefeitura Municipal
2008 POÁ – Prefeitura Municipal 
2007 RIO CLARO – Prefeitura Municipal
2007 INDAIATUBA – Prefeitura Municipal
2007 FRANCISCO MORATO – Prefeitura Municipal
2007 PORTO FELIZ – Prefeitura Municipal
2007 PORTO FELIZ – SAAE Serviço Autônomo de Água
2007 IGARATÁ – Prefeitura Municipal
2007 MIRACATU – Prefeitura Municipal
2007 SANTA GERTRUDES – Câmara Municipal
2007 ITAQUAQUECETUBA – Prefeitura Municipal
2007 ITUPEVA – Prefeitura Municipal
2007 MOGI MIRIM – SAAE – Serviço Autônomo de Água
2007 AMPARO – Prefeitura Municipal
2007 BARRA DO TURVO – Prefeitura Municipal
2007 ITAPUI – Prefeitura Municipal
2007 CABREÚVA – Prefeitura 
2007 SÃO LOURENÇO DA SERRA – Câmara Municipal
2007 ITAPECERICA DA SERRA – Prefeitura Municipal
2006 Cabreúva - Prefeituira Municipal
2006 Fiec - Fundação Indaiatubana De Educação E Cultura
2006 Riversul - Prefeitura Municipal
2006 São Lourenço Da Serra - Prefeitura Municipal
2005 Dae - Departamento De Água E Esgoto De Santa Bárbara D'oeste
2005 Fiec - Fundação Indaiatubana De Educação E Cultura
2005 Laranjal Paulista - Prefeituira Municipal
2005 Mogi Mirim - Prefeitura Municipal
2005 Saae - Serviço Autônomo De Água E Esgoto De Capivari
2004 Capivari - Prefeitura Municipal
2004 ELIAS FAUSTO - PREFEITURA MUNICIPAL 
2004 EMBU - PREFEITURA DA ESTÂNCIA TURÍSTICA 
2004 EMBU - PREFEITURA DA ESTÂNCIA TURÍSTICA 
2004 Impj - Instituto De Previdência Do Município De Jacareí
2004 Indaiatuba - Prefeitura Municipal
2004 Itapecerica Da Serra - Prefeitura Municipal
2004 Matão - Prefeitura Municipal
2004 Pilar Do Sul - Prefeitura Municipal
2004 Pilar Do Sul - Prefeitura Municipal
2004 Porto Feliz - Prefeitura Municipal
2004 Saaesp - Serviço Autônomo De Água E Esgoto De São Pedro
2004 Salto - Prefeitura Da Estância Turística
2004 Salto - Prefeitura Da Estância Turística
2004 Santa Bárbara D'oeste - Câmara Municipal
2004 São Roque - Prefeitura Da Estância Turística
2003 Buri - Prefeitura Municipal
2003 Fiec - Fundação Indaiatubana De Educação E Cultura
2003 Itupeva - Prefeitura Municipal
2003 Pilar Do Sul - Prefeitura Municipal
2003 Tietê - Câmara Municipal
2002 Americana - Câmara Municipal
2002 Fundação Educacional Municipal Da Estancia Turística De Ibitinga - Femib
2002 Itapecerica Da Serra - Prefeitura Municipal
2002 Itapecerica Da Serra - Prefeitura Municipal
2002 Itupeva - Prefeitura Municipal
2002 Pilar Do Sul - Prefeitura Municipal
2002 Pilar Do Sul - Prefeitura Municipal
2002 Porto Feliz - Prefeitura Municipal
2002 Sams - Serviço Autônomo Municipal De Sáude
2002 São Roque - Prefeitura Da Estância Turística
2002 Vargem Grande Paulista - Prefeitura Municipal
2002 Vinhedo - Prefeitura Municipal
2001 Itapecerica Da Serra - Prefeitura Municipal
2001 Porto Feliz - Prefeitura Municipal
2001 Rio Claro - Câmara Municipal
2001 Salto De Pirapora - Prefeitura Municipal
2000 ATIBAIA - PREFEITURA DA ESTÂNCIA 
2000 Itapecerica Da Serra - Prefeitura Municipal
1999 Daerp - Departamento De Água E Esgoto De Ribeirão Preto
1999 Itapecerica Da Serra - Prefeitura Municipal
1999 Matão - Prefeitura Municipal
1998 ATIBAIA - PREFEITURA DA ESTÂNCIA 
1998 Elias Fausto - Prefeitura Municipal
1998 Matão - Prefeitura Municipal
1997 Elias Fausto - Prefeitura Municipal
1996 Cabreúva - Prefeituira Municipal
1996 Laranjal Paulista - Prefeituira Municipal
1996 Santa Cruz Das Palmeiras - Prefeituira Municipal
1995 Itatiba - Prefeituira Municipal